Н.Новгород, ш. Сормовское д.13А               +7 (930) 283-11-12         
       Н.Новгород, ул. Плотникова д.3                  +7 (930) 283-01-95         
       Дзержинск,  пр-т. Ленина д.46                    +7 (904) 906-09-50          
       Н.Новгород, ш. Сормовское д.13А               +7 (930) 283-11-12         
       Н.Новгород, ул. Плотникова д.3                  +7 (930) 283-01-95         
       Дзержинск,  пр-т. Ленина д.46                    +7 (904) 906-09-50          

Производитель PWR

PWR

PWR BALATA, A LOGEL MACHINE AUTO SAN. И TIC.LTD.STI. Компания производит тормозные колодки из специальных материалов, производя специальные расчеты по грузоподъемности большегрузных автомобилей и общей массе транспортного средства.

LOGEL – бренд турецкой компании, основанной в 1983 г.
Pwr Balata Gebze была основана в Коджаэли для производства тормозных колодок для тяжелых и легких коммерческих автомобилей.
Безопасность всегда важна в тяжелых транспортных средствах.

Компания Lögel производит станки с 1983 года.
Ассортимент продукции компании формируется в соответствии с рыночным спросом и включает текстильные машины для трафаретной печати, ЧПУ-станки для обработки стекла с дистанционным управлением, а также вспомогательное производственное оборудование.
Текстильные машины для трафаретной печати, являющиеся одним из основных направлений производства, создаются с применением новейших технологических разработок.
Благодаря множеству усовершенствованных характеристик эти машины пользуются высоким спросом на текстильном рынке.

Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР), а также многолетний опыт позволили компании добиться лидерства в своей отрасли.
Будучи первым в Турции производителем ЧПУ-станков для дистанционной обработки стекла, Lögel завоевала признание на международном рынке.

Завод компании площадью 6200 м² расположен в Гебзе — промышленном центре Стамбула.